Главная » Игры » Обучающие »
Мастер мороженого

Мастер мороженого

5
рейтинг
+15
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 19:37
Станьте настоящим мастером мороженного.
Скриншоты Видеообзор
Мастер мороженого Мастер мороженого Мастер мороженого Мастер мороженого
Описание:

Скачать Мастер мороженого на андроид, любите ли самое сладкое, всевозможные виды мороженного и вкусную еду? Вы ответили да, то данный проект разработан именно для вас.

Вас ожидает невероятно приятный сюрприз, который окажется еще и очень сладким. У вас есть отличная возможность пустить свой грузовик по определенному пути, чтобы довезти до клиентов мороженное. Вы будете готовить эту вкуснятину, а потом развозить по самым разным местам.

Здесь есть не только обычное сливочное, а также арбузное, арахисовое и любое другое, которое понравится любому сластене. Надо начинать прямо сейчас, так что стоит подготовится.

Это довольно веселая игрушка, которая будет связана с вкусной пищей. Мороженное очень вкусное, сладкое и холодное, каждый человек его любит и готов есть килограммами. Тонны самых важных инструментов для изготовления мороженного, топовые производители, а также много невероятных рецептов.

Вас ждет довольно забавное приключение, где вы станете магнатом по производству мороженного. Воспользуйтесь всеми возможностями данной игры и превратите ее в незабываемое приключение.

Скачать Мастер мороженого на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.58 Mb) Мастер мороженого 1.3 Скачано: 171 46.58 Mb 5-04-2020, 19:37
Комментарии к Мастер мороженого:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*