Главная » Игры » Обучающие »
Мороженое и Смузи

Мороженое и Смузи

0
рейтинг
0
Версия: 8.33.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
03-05-2019 18:06
Вот и пришло долгожданное лето, которое будет достаточно хорошим.
Скриншоты Видеообзор
Мороженое и Смузи Мороженое и Смузи Мороженое и Смузи Мороженое и Смузи
Описание:

Скачать Мороженое и Смузи на андроид, наша главная героиня маленькая панда уже давно ожидает вашей помощи.

Сейчас наступила невероятная жара, так что очень хочется холодного мороженного или вкусного сока. Вы сможете позвать в игру своих детей, веселиться вместе с ними и проходить очень увлекательное приключение. Во время игры они будут обучаться, продвигаться в своем развитии и весело проводить свое свободное время. Вы сами сможете управлять своим магазином, а также дарить невероятную радость всем покупателям.

Надо лишь спросить, а что они хотят в данный момент, а потом подавать команды своим маленьким приятелям. Им это точно понравится, так как они готовы помогать всем вокруг. Вы сами сможете создать невероятные рецепты, делать прекрасные формы, а также создавать другие 10 уникальных вариантов.

Это удивительное и очень красочное приключение, от которого на душе станет намного теплее. Сумасшедший интерфейс, уникальные звуковые эффекты, а также все то, что подарит вам отличное настроение и вкусное мороженое на целый день. Вы сами должны испытать все интересное, что дает возможность летом насладится всеми вкусняшками.

Скачать Мороженое и Смузи на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.35 Mb) Мороженое и Смузи 8.33.00.00 Скачано: 127 55.35 Mb 3-05-2019, 18:06
Комментарии к Мороженое и Смузи:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*