Главная » Игры » Казуальные »
Создатель смузи делюкс

Создатель смузи делюкс

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2020 16:13
Надо быть очень изобретательным, чтобы веселиться по полной, в этом увлекательном проекте.
Скриншоты
Создатель смузи делюкс Создатель смузи делюкс Создатель смузи делюкс Создатель смузи делюкс
Описание:

Скачать Создатель смузи делюкс на андроид, именно вы сможете делать самые крутые для здоровья напитки. Все они будут вкусными, довольно прикольными и конечно же фруктовыми.

Придется их украсить по своему усмотрению, а потом поиграть в самые увлекательные мини-игры. С помощью этой игры вы создадите самые невероятные напитки, они могут понравиться вашим друзьям. Подберите себе определенное количество ингредиентов, невероятные фрукты, овощи, а также другие тонкости.

Можно взять даже мороженое, чтобы удивить абсолютно всех своим открытием. Надо лишь положить все в блендер, нажать на всем известную кнопку пуск, и ваш напиток окажется полностью готов.

Подберите себе чашечки, украсьте крутыми и вкуснейшими сливками, поставьте зонтик, а также другие уникальные предметы. В конечном итоге придется добавить немного конфет, прикольных игрушек, с ними реально в любое время поиграть.

Выпейте самый полезный напиток, получайте от этого невероятное удовольствие и откройте для себя что-то совершенно новое. Отличная HD-графика, совершенно простенький интерфейс и множество комбинаций для приготовления такого крутого напитка.

Скачать Создатель смузи делюкс на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.62 Mb) Создатель смузи делюкс 1.25 Скачано: 55 23.62 Mb 11-06-2020, 16:12
Комментарии к Создатель смузи делюкс:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*