Главная » Игры » Казуальные »
Candy's Dessert House

Candy's Dessert House

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 04:40
Очень вкусное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Candy's Dessert House Candy's Dessert House Candy's Dessert House Candy's Dessert House
Описание:

Скачать Candy's Dessert House на андроид, нет никаких сомнений, что в тот самый жаркий день нет ничего лучшего, чем выпить стакан холодного и очень вкусного сока.

Осталось лишь найти такое место, чтобы удовлетворить все свои вкусовые рецепторы. Можно подойти к десертам, испробовать лимонный сок, скушать вкусный кекс, а также все остальное, что точно вас не разочарует. Большое количество людей являются сладкоежками, а значит будут подходить к вам и покупать все самое вкусное. Здесь будет находиться самое невероятное лакомство для всех гурманов. В скором времени вы сможете создать специальный рецепт, чтобы радовать всех посетителей. Самые невероятные и сказочные угощения, сладкие кусочки лета и все то, что принесет вам полное удовольствие.

Узнайте намного больше о разных вкусностях, проводите лето на пляже и наслаждайтесь своими рецептами. Вы станете крутым шеф поваром, которые сможет сделать много вкуснятины и удивить своих посетителей. Ваш сладкий магазинчик будет постепенно развиваться, расти и приносить невероятную прибыль. Отличная летняя графика, много занимательных возможностей в приготовлении вкусняшек и все то, что понравиться настоящим гурманам.

Скачать Candy's Dessert House на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.93 Mb) Candy's Dessert House 1.2 Скачано: 4 43.93 Mb 14-03-2020, 00:01
Комментарии к Candy's Dessert House:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*