Главная » Игры » Казуальные »
Streetfood Tycoon

Streetfood Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 20:40
Создайте крутой бизнес на своем телефоне.
Скриншоты Видеообзор
Streetfood Tycoon Streetfood Tycoon Streetfood Tycoon Streetfood Tycoon
Описание:

Скачать Streetfood Tycoon на андроид, вам предстоит заняться серьезным бизнесом, продавать еду и зарабатывать кучу бабла.

Если у вас когда-то была мечта заняться настоящим бизнесом, то теперь у вас есть такая возможность. Надо лишь открыть свою точку продаж фаст-фута, постоянно развиваться и выходить на мировой уровень.

В скором времени вы станете самым богатым человеком в мире, познаете жизнь настоящего богача и решите все самые сложные задачи. Сможете ли вы стать круче, решить массу серьезных проблем и оказаться на самой первой позиции мирового рейтинга миллионеров?

В любое время можно прокачать свой автомобиль, продавать вашу еду в самых разных локациях и выбирать ее разновидность. Самые знаменитые люди будут покупать вашу еду, платить за это бешенные бабки и приносить вам невероятную опасность.

Прекрасная графика игрового проекта, прекрасная составляющая и все то, что принесет вам отличную прибыль. Невероятное удовольствие вы получите, занимаясь очень серьезным делом, получите много опыта и самое невероятное удовлетворение от всего происходящего. Вы сами станете миллионером, проявите все свои лучшие качества и решите кучу проблем.

Скачать Streetfood Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.47 Mb) Streetfood Tycoon 1.5.2 Скачано: 238 29.47 Mb 3-04-2019, 18:01
Комментарии к Streetfood Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*