Главная » Игры » Карточные »
Escoba

Escoba

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2020 00:30
Настольная карточная игра с хорошей графикой.
Скриншоты Видеообзор
Escoba Escoba Escoba Escoba
Описание:

Перед вами интересная карточная игра, в которой вас ждёт увлекательный геймплей, возможность играть с продвинутыми противниками.

Это популярная испанская карточная игра, которая подарит вам массу удовольствия, да ещё и мозги прокачает. Но есть в игре один минус – она на английском. Если вас это не беспокоит, и вы любите карточные игры, тогда скачивайте Escoba на Андроид и приступайте к игре. Даже если вы не знаете, как играть в данную игру – не беспокойтесь, потому что здесь есть правила, которые можно почитать в любой момент.

Поиграть вы сможете против виртуальных противников. Причём в настройках можно выставить сложность ботов. Также доступна игра против реальных игроков через Bluetooth. Перед тем как начать рекомендуется почитать правила и изучить механику, так как здесь предостаточно нюансов, из-за которых вы можете «слить» всю игру. Интерфейс приятный и без излишеств. Управление осуществляется путём классических нажатий на экран. Есть множество настроек для более тонкой настройки интерфейса и прочих элементов. Скачивайте Escoba на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Escoba на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.71 Mb) Escoba 1.3.4 Скачано: 8 8.71 Mb 4-03-2020, 17:35
Еще от Quarzo Apps
Комментарии к Escoba:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*