Главная » Игры » Настольные »
Крестики-нолики

Крестики-нолики

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2020 10:57
Простая настольная игра с простым управлением и затягивающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Крестики-нолики Крестики-нолики Крестики-нолики Крестики-нолики
Описание:

Перед вами классика из классик. В этом невероятной простой, но в тоже время интересной игре вы будете играть в классический «крестики-нолики».

Игра подходит для всех возрастов. Если вам нравится эта игра, тогда стоит скачать Крестики-нолики на Андроид и опробовать её в своём смартфоне. Правила ничем не отличаются от реальной игры. Единственное отличие здесь состоит в том, что играть вы будете не против живого человека, а против виртуального противника. К сожалению, в игре нет возможности играть против реального игрока. По крайней мере, пока разработчики не добавили данную функцию. Но вы можете скоротать пару вечеров, играя и против виртуального противника, тем более, что здесь можно выставить уровень сложности, начиная от лёгкого и заканчивая сложным ботом.

Играть вы будете на стандартном поле размером «3 на 3» клетки. Один игрок ставит крестик в любом месте, а второй игрок ставит нолик, и тоже в любом месте. Победит в игре тот игрок, кто первым соберёт линию из своих элементов. Очень важно, чтобы в линии было три элемента. Причём совершенно не важно, в каком направлении будут собраны линии: диагональ, вертикаль или горизонталь. Графика примитивная. Скачивайте Крестики-нолики на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Крестики-нолики на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.15 Mb) Крестики-нолики 3.2.1 Скачано: 16 2.15 Mb 13-06-2020, 10:56
Еще от M. Brodski Software
Комментарии к Крестики-нолики:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*