Главная » Игры » Экшен »
Rules of Max Shooter Survival Battleground

Rules of Max Shooter Survival Battleground

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2018 21:30
Отличная игра на выживание, где вам придется выполнить множество заданий.
Скриншоты
Rules of Max Shooter Survival Battleground Rules of Max Shooter Survival Battleground Rules of Max Shooter Survival Battleground Rules of Max Shooter Survival Battleground
Описание:

Скачать Rules of Max Shooter Survival Battleground на андроид, надо быть готовым к открытию огромного мира, насладиться такой классной окружающей средой и просто выжить в этом проекте.

Вы получите свое вооружение, чтобы хоть как-то отстреливаться от мафиозных структур. На поле боя вы сможете вполне спокойно перемещаться, так как это совершенно необходимо для выживания. Ваги противники будут совсем не слабыми, причем полностью в курсе, какой на самом деле вы солдат.

Надо устранить лишь одного террориста, чтобы игра развивалась дальше, а вам было намного спокойней на поле боя. Используйте свои навыки, чтобы хоть как-то спастись от этой страшной угрозы. Наворотите свое оружие, сделайте его еще лучше и метко стреляйте по противнику. Станьте настоящим героем серьезных сражений и выполните все правила выживания.

Воспользуйтесь таким оружием, чтобы было легко носить и быстро стрелять. Управление здесь вполне нормальное, так что метко стрелять будет очень удобно. Надо ликвидировать каждого террориста на своем пути, воспользоваться своими стратегическими способностями и продвигайтесь дальше.

Скачать Rules of Max Shooter Survival Battleground на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.51 Mb) Rules of Max Shooter Survival Battleground 1.3 Скачано: 62 54.51 Mb 12-03-2018, 21:28
Еще от Play Clan Games
Комментарии к Rules of Max Shooter Survival Battleground:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*