Главная » Игры » Спортивные »
Head Boxing

Head Boxing

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 18:24
Невероятная аркада, где вы станете профессиональным боксером.
Скриншоты Видеообзор
Head Boxing Head Boxing Head Boxing Head Boxing
Описание:

Скачать Head Boxing на андроид, совсем неплохая, но очень интересная боксерская игра, в которой вам предстоит проверить все свои навыки.

Но это будет не обычный ринг, а космический, именно здесь вы обязаны победить абсолютно всех. Множество приключений, самые невероятные бои с пришельцами и сумасшедший драйв.

Хочется сразу же сказать, авторы не стали заморачиваться на мелочи, так что реализовали пять хороших режимов игры. Именно таким способом они собираются угодить наибольшему количеству игроков по всему миру. Как только вы выиграете бой, то сможете получить определенные достижения. Их здесь находиться больше сотни, а также вы разблокируете совершенно новых персонажей.

Кроме этого есть отличный режим, который дает вам возможность вступить в соревнования со своими лучшими друзьями. Графика находится не на самом высоком уровне, но вполне достаточно, чтобы неплохо провести здесь время.

Данный проект должен понравится всем любителям силовых единоборств, только здесь будут совершенно невероятные противники. Надо хорошенько настроится, чтобы победить каждого из них, сделать хороший задел на будущее и выиграть главный приз.

Скачать Head Boxing на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.68 Mb) Head Boxing 1.2.0 Скачано: 27 27.68 Mb 20-08-2018, 18:24
Еще от D&D Dream
Комментарии к Head Boxing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*