Главная » Игры » Аркады »
Rush Fight

Rush Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.98
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2019 16:49
Настоящее аркадное рубилово, которое можно провести довольно весело.
Скриншоты Видеообзор
Rush Fight Rush Fight Rush Fight Rush Fight
Описание:

Скачать Rush Fight на андроид, вы сразу же сможете проверить свою реакцию, поставить определенные рекорды и вступить в борьбу с самыми сильными противниками со всего мира.

Надо помнить абсолютно все, к тому же вовремя остановиться, чтобы не совершить очередную ошибку. Для вас мы приготовили много нового и интересного, но для всего этого надо серьезно потрудиться. Здесь вас ожидает по-настоящему удивительный аркадный геймплей, множество врагов, которых можно нокаутировать лишь за одну минуту, а также множество интересных призов.

Для отличных боев у вас будет много разнообразных арен, которых на данный момент насчитывается восемь штук. Множество вооружений, а также невероятные повер-апы. Музыка в игре превосходная, причем все исполняется топовыми музыкантами. Невероятно красивая графика, хорошая производительность и все находится на высоком уровне.

Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, получите звание самого лучшего героя и испытайте себя в невероятно тяжелых турнирах. Осталось лишь настроится на различные противостояния и оторваться по полной в этом проекте.

Скачать Rush Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.73 Mb) Rush Fight 1.9.98 Скачано: 34 56.73 Mb 9-05-2019, 16:48
Еще от Woof Games
Комментарии к Rush Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*