Главная » Игры » Аркады »
Flippy Hills

Flippy Hills

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.71
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 09:22
Отличная аркада, которая сможет подарить вам множество незабываемых моментов.
Скриншоты Видеообзор
Flippy Hills Flippy Hills Flippy Hills Flippy Hills
Описание:

Сначала надо скачать Flippy Hills на андроид, а уже потом пустится в незабываемое приключение с большим количеством уровней.

Не думайте, что они будут довольно легкими, здесь вас ждут простые, а также нереально сложные, так что стоит хорошо подготовится, чтобы пройти данную игрушку до самого конца. Вас ожидают бесконечные полосы самых разнообразных препятствий, которые можно будет пройти е только одним, но и со своими друзьями. Надо сделать абсолютно все, чтобы побить рекорды других игроков и оказаться на первом месте в книге рекордов.

Отличная механика игры, которая полностью основана на реальной физике, причем куры по-настоящему разбиваются. Если вы настоящий экстремал, то уровней сложности для вас здесь хватит. Вам представится много хардкорных уровней, которые пройти будет практически невозможно.

Вам надо лишь раскрыть свой потенциал, чтобы добраться до самого финиша. Здесь можно записать повторы, а потом посмотреть их в любое время. Графика просто великолепна, и вам она в любом случае понравиться. Система оптимизации просто уникальна, так что именно от вас будет зависеть многое в этой увлекательной игре.

Скачать Flippy Hills на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.83 Mb) Flippy Hills 1.1.71 Скачано: 71 49.83 Mb 1-10-2018, 09:21
Еще от Woof Games
Комментарии к Flippy Hills:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*