Главная » Игры » Спортивные »
SoccerStar

SoccerStar

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2018 06:00
Довольно интересная игра, где вы сможете управлять небольшим клубом.
Скриншоты Видеообзор
SoccerStar SoccerStar SoccerStar SoccerStar
Описание:

Скачать Soccer Stars на андроид, вам предстоит подобрать для себя пять человек, которые в итоге станут довольно дружной командой.

Игра довольно простая, но очень интересная, так что вы сможете с этого момента испытать себя в мини футболе. Если посмотреть на достоинства этой игры, то здесь вы сможете увидеть очень удобную физику мяча. Это дает возможность любому игроку подобрать под себя мяч и удобно его использовать.

Вам будет сложно обыграть реальных противников с самого начала, но постепенно вы освоитесь и будете рвать всех подряд. Мяч очень хорошо отскакивает от бортиков, дает возможность воспользоваться им в разных вариантах и просто отлично поиграть.

Хочется сразу же отметить, что именно вы сможете подобрать игроков из настоящих мировых звезд. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые в итоге смогут показать довольно классный футбол.

Есть отличный онлайн-режим, который к тому же является полностью рабочим. При помощи него можно присоединиться к любым чемпионатам, которые происходят по всему миру. Вам остается лишь настроится и начать обыгрывать любого соперника.

Скачать SoccerStar на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.9 Mb) SoccerStar 1.2 Скачано: 30 26.9 Mb 1-03-2018, 21:27
Еще от Playa Games
Комментарии к SoccerStar:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*