Главная » Игры » Ролевые »
Weapon Throwing RPG 2

Weapon Throwing RPG 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 20:23
Отличная пиксельная игрушка.
Скриншоты
Weapon Throwing RPG 2 Weapon Throwing RPG 2 Weapon Throwing RPG 2 Weapon Throwing RPG 2
Описание:

Скачать Weapon Throwing RPG 2 на андроид, вы сможете принять участие в одиночной компании, а также сразиться с противниками на боевой арене.

Это будет продолжение нашумевшей истории, в которой вам придется сразиться с большим количеством злодеев. Не стоит ничего бояться, надо лишь набраться мужества, чтобы сделать правильные выводы и уничтожить врага. Невероятное количество врагов, монстров и злодеев постоянно будут вас преследовать. Все они решили вторгнуться в мирное королевство, а значит их надо как-то остановить.

Для этого вам придется управлять сильным воином, применять разное вооружение и уничтожать противников. Во время поединков ваш герой сможет воспользоваться до пяти видов оружия, при помощи которого можно наносить ощутимый урон врагу. Отбивайте снаряды противника, развивайтесь во время прохождения игры и получайте отличный шанс стать настоящим героем. Прокачивайте способности этого протагониста, его характеристики и все имеющиеся оружие. Вас ожидает очень интересное приключение, в котором можно насладится игровым процессом и ощутить на себе все бонусы игры. Приятное времяпровождение, которое не оставит ни одного игрока в стороне.

Скачать Weapon Throwing RPG 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.12 Mb) Weapon Throwing RPG 2 1.1.2 Скачано: 1 95.12 Mb 21-08-2020, 20:22
Еще от yuika project
Комментарии к Weapon Throwing RPG 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*