Главная » Игры » Ролевые »
Weapons throwing RPG

Weapons throwing RPG

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 13:40
Отличный РПГ о защите острова.
Скриншоты
Weapons throwing RPG Weapons throwing RPG
Описание:

Скачать Weapons throwing RPG на андроид, именно этот прекрасный остров парит в небе, но несмотря на это он нуждается в вашей защите.

Вам придется помочь местным героям развивать свое искусство, метать оружие и защищать свои земли. Уничтожайте самых разнообразных врагов, получайте больше опыта и ценные награды. Любой из этих персонажей будет иметь свои уникальные характеристики, способности и все остальное. Вы сможете сразиться с самыми разными врагами, ужасающими монстрами, а также всеми, кто попытается захватить этот летающий остров. Бросайте вызов абсолютно всем, примените острые мечи, стрелы, копья и другое вооружение. Чем чаще вы будете использовать то или иное оружие, тем выше его уровень будет подниматься.

Отбивайтесь от врагов, уничтожайте их сотнями и воспользуйтесь питомцами, которые смогут помочь вам в сложных ситуациях. Здесь вы встретите довольно качественную графику, которая выполнена в стиле ретро. Шесть совершенно новых и уникальных персонажа, причем каждый из них будет по-своему занимательным. Самое разное вооружение, именно оно очень поможет вам в уничтожении тысяч врагов. Не стоит забывать о питомцах, которые окажутся довольно мощными и очень милыми.

Скачать Weapons throwing RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.3 Mb) Weapons throwing RPG 1.05 Скачано: 12 28.3 Mb 20-03-2020, 12:27
Комментарии к Weapons throwing RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*