Главная » Игры » Аркады »
Mine World

Mine World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 10:19
Вам остается лишь копать и надеется на лучшее.
Скриншоты Видеообзор
Mine World Mine World Mine World Mine World
Описание:

Скачать Mine World на андроид, придется стать очень терпеливым и сильным, так как надо сделать большое количество работы.

Вы сможете копать один, вместе со своими друзьями, а также против всех в этом игровом проекте. Если подумать очень хорошо, то можно копать, вообще не обращая ни на кого внимание. Именно этим вы обязаны заняться в ближайшем будущем, так что приготовьтесь будет очень интересно.

Вас ожидает огромный онлайн-мир, причем у каждого игрока в руках находится острая кирка. Здесь нет ничего невозможного, так как только от ваших усилий зависит конечный результат. Копайте не останавливаясь, где попало, как попало и с утра до ночи. Находите уникальные алмазы, самые удивительные артефакты, а также многое другое, чтобы удивить своих друзей.

Вступайте в соревнования с другими противниками, побеждайте каждого из них и получайте огромное количество опыта. Докопать можно до самого конца и получить что-то совершенно невероятное. Можно в любое время написать своим друзьям послание, воспользоваться картой и киркой. В этом игровом проекте вы обязаны проявить себя, откопать что-то оригинальное и заработать огромное количество баллов.

Скачать Mine World на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.59 Mb) Mine World 1.8 Скачано: 55 59.59 Mb 30-09-2018, 10:13
Еще от Patriot Game
Комментарии к Mine World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*