Главная » Игры » Экшен »
Catfender

Catfender

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 18:20
Именно вы были выбраны главным героем этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Catfender Catfender Catfender Catfender
Описание:

Скачать Catfender на андроид, вы станете настоящим героем, который будет охранять покой усыпальницы фараона.

Столько много лет все находилось в тишине, но на планете появились люди и стали растаскивать ценные вещи из пирамиды фараона. Но именно с вами такое не может произойти, так как вы обязаны смотреть в оба и не допустить расхищения главной гробницы.

Вы должны заботиться об этом, причем вам помогут в этом страшные мумии, именно они будут подчиняться во всем. Вокруг вас находятся безжизненные пустыни Египта, причем только вы сможете защитить эту территорию от разорения.

Попытайся прокачать всех своих мумий, вам помогут в этом много материалов и остальных ценных артефактов. В этом игровом проекте вам предстоит защитить кота, а вернее всего его статуэтку. Абсолютно все любят котов, но египетские боги любили их безумно.

Вам предстоит сыграть роль повелителя мумий, именно он будет ими управлять и давать определенные задания. У вас также будет отличная помощница, которая подскажет вам самые важные вещи, чтобы вы не совершили очередную глупость. В этой истории вас ждут девять совершенно неслабых боссов, которые так и ждут с вами встречи.

Скачать Catfender на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.4 Mb) Catfender 1.0.3 Скачано: 10 19.4 Mb 29-09-2018, 16:32
Еще от Patriot Game
Комментарии к Catfender:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*