Главная » Игры » Гонки »
Touch The Wall

Touch The Wall

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 13:51
Здесь главной герой должен пробежать быстрее всех. Сможешь?
Скриншоты
Touch The Wall Touch The Wall Touch The Wall Touch The Wall
Описание:

Успей скачать Touch The Wall на андроид! На этот раз данное испытание покажет тебе, как нужно быстро бегать по отпадным платформам.

Это не сложно и вдвойне приятно с друзьями. Собирайтесь всем народом и играйте в эту замечательную игру. На этот раз здесь малые люди пытаются выиграть друг друга. Возможно, ты будешь тем самым, кто получит кубок настоящего спортсмена. Они устраивают олимпийские игры. Быстрее прокачивай свои силы в этом непримечательном приложении и начинай развиваться по полной на чемпионатах мира. Успей скачать Touch The Wall на андроид!

Здесь главный герой оказался в одной непонятной ситуации. Ещё давно он вступил в кружок спортсменов, которые бегают по малым уступам и удерживают равновесие. Герой решил поучаствовать в них вместе с одним из друзей. Они пошли вместе на первую тренировку и там он подвернул себе лодыжку.

Все посмеялись над ним и сказали, никогда не ставить ноги на уступы и другие ставни. Он это запомнил и в следующий раз всё было иначе. Он мог бегать и прыгать и без этого ему никак не обойтись. Потом он пошёл на самое первое соревнование в своей жизни, а друг выбыл из него, т.к. совсем оробел и начал пить и заниматься всякой лабудой. Это не понравилось тренеру и тот выпер его за дурь клуба. Успей скачать Touch The Wall на андроид!

Скачать Touch The Wall на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.32 Mb) Touch The Wall 2.2.7 Скачано: 1 54.32 Mb 30-08-2020, 13:51
Комментарии к Touch The Wall:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*