Главная » Игры » Симуляторы »
Fearless Car Crash : Death Car Racing Games

Fearless Car Crash : Death Car Racing Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 16:40
Начни безумное дерби прямо на смартфоне в бешеной трассе!
Скриншоты
Fearless Car Crash : Death Car Racing Games Fearless Car Crash : Death Car Racing Games Fearless Car Crash : Death Car Racing Games Fearless Car Crash : Death Car Racing Games
Описание:

Мчи со скоростью света только в этой игре. Здесь нужно прокачивать свою тачку, чтобы прийти к победе.

Долгожданные призы будут всегда рядом с тобой. Не стесняйся взять их всех и используй найденные сокровища для покупки новых обвесов. Спустя время маленькая машина сможет превратиться в огромный автобус или даже грузовик. Катайся по различным трасса, устраивай бои с бешеными водителями, разбивай их технику в дребезги и покажи себя на самом деле. Только сейчас пора скачать Fearless Car Crash : Death Car Racing Games на андроид и окунуться в этот мир постапокалипсиса.

Главный герой жил в отличном новом мире, где технологии и время шло далеко вперёд, а развивающееся поколение становилось всё умнее. Долгое время люди изучали силу ядерного оружия и теперь они смогли найти формулу самого убийственного орудия. Как говорили по новостям, да поглотит эту землю страх перед таким оружием и останутся только сильные и смелые среди погибших людей. Долго персонаж осмысливал эти фразы, но не предал этому значения.

Испытания этого оружия произошли в 2071 году, что повлекло самые ужасные последствия. Спустя время прогремел огромный взрыв, но главный персонаж ещё спал. Он долго разрабатывал новую технологии быстрого ускорения и теперь должен будет спастись. Успей скачать Fearless Car Crash : Death Car Racing Games на андроид.

Скачать Fearless Car Crash : Death Car Racing Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.17 Mb) Fearless Car Crash : Death Car Racing Games 1.1 Скачано: 54 91.17 Mb 21-06-2019, 17:26
Комментарии к Fearless Car Crash : Death Car Racing Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*