Главная » Игры » Ролевые »
Second Galaxy

Second Galaxy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:39
Отличная игра, которая затянет вас в фантастический мир.
Скриншоты Видеообзор
Second Galaxy Second Galaxy Second Galaxy Second Galaxy
Описание:

Скачать Second Galaxy на андроид, здесь объединены самые лучшие элементы игр RPG и SLG.

Все действие будет происходить в альтернативной реальности, где люди довольно значительно продвинулись в своем техническом прогрессе. Они смогли построить огромные космические корабли, чтобы побывать в разных уголках галактики. Весь этот игровой мир достаточно обширный, причем может включать в себя до 500 галактик.

Здесь вы встретите темную материю, космические станции, планеты, а также неизвестные звезды. В ходе исследований вы будете командовать различными космическими кораблями, общаться с союзниками и создавать мощные корпорации. Накапливайте ресурсы, продвигайтесь вперед в своем развитии и получите преимущество над противниками.

Конкурируйте со своими друзьями, торгуйте с другими альянсами и зарабатывайте ресурсы. Все эти тайны вселенной могут открыться перед вами. Вы просто обязаны сыграть в эту космическую историю, испытать 150 видов кораблей, а также перемещаться в разных уголках галактики. Вас ждет по-настоящему динамическая торговля, невероятные космические просторы и много других интересных возможностей.

Скачать Second Galaxy на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.11 Mb) Second Galaxy 1.7.8 Скачано: 32 69.11 Mb 6-10-2020, 09:47
Комментарии к Second Galaxy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*