Главная » Игры » Стратегии »
Langrisser

Langrisser

5
рейтинг
+10
Версия: 2.35.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2022 14:34
Захватывающий геймплей, много интересных событий и все остальное в одном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Langrisser Langrisser Langrisser Langrisser
Описание:

Скачать Langrisser на андроид, совершенно незабываемая история встретит вас в этой истории.

Обновление классов, самые невероятные пути развития и любой выбранный герои имеет свои способности. Сотни самых разнообразных сцен, сумасшедшие противостояния и куча воинов, которыми можно командовать.

Благодаря отличной музыки из знакомого сериала, а также совершенно новому сюжету, вы сможете принять участие в PvP турнирах. Настоящие земли Эль-Саллия ожидают своего нового гостя, которым станете именно вы. Настало ваше время принять участие в эпической саге, а также на себе испытать данную историю.

Сумасшедшие пошаговые стратегии, кучи противостояний и все самое лучшее в игровом проекте. Все эти противостояния продолжают лучшую традицию игры, уникальную тактику и стратегию. Подберите себе отличного героя, чтобы вступить в противостояниях самым разным врагам.

Большое количество факторов, которые могут появляться в каждых битвах. Откройте для себя уникальную стратегию, меняйте ход битвы и добивайтесь головокружительной победы. Попытайтесь пройти все 300 уровней, покажите все то, на что вы способны и решите все свои проблемы.

Скачать Langrisser на Андроид бесплатно
Скачать APK (105.34 Mb) Langrisser 2.35.0 Скачано: 4 105.34 Mb 6-07-2022, 14:31
Комментарии к Langrisser:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*