Главная » Игры » Ролевые »
Counter:Side

Counter:Side

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2021 16:35
Counter:Side- завораживающая, увлекательная и интересная шутер игра, которая увлечет любого игрока с первых, начальных минут. Игра предназначена для любого возраста и поколения.
Скриншоты
Описание:

Counter:Side-игрок может взять на себя роль главнейшего руководителя, который назначает счетчик для борьбы с странными, кровожадными, жестокими существами и защиты земного шара. Абсолютно любой счетчик в игре имеет новейшие эффекты Live2D. Есть возможность испробовать режим AR длят ого, что увидеть счетчик в настоящей среде.

Разнообразные интересные высокотехнологичные кораблики и фишки с семейного клана различными ролями предполагают множественные варианты создания групп для победы в сражении. Улучшение счетчиков для того, чтобы разработать новейшие сценарии и игровые бонусы. По мере того, как вы накладывает взаимосвязи с счетчиками Игрок сможет открыть все тайны земного шара. Игроки очень быстро вольются в систему игрового мира. Каждая минута времени в игре будет проходить с выполнением простых или сложных задач, которые помогут развить мозговую деятельность, логику и ловкость. В игру могут играть геймеры любого возрастного периода. игра доставит отличные и яркие эмоции.

Скачать Counter:Side на Андроид бесплатно
Counter:Side 0.2.6 99.5 Mb
Комментарии к Counter:Side:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*