Главная » Игры » Экшен »
Осада Галактики 3

Осада Галактики 3

5
рейтинг
+5
Версия: v1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 20:48
Третья серия осады Галактики.
Скриншоты
Осада Галактики 3 Осада Галактики 3 Осада Галактики 3 Осада Галактики 3
Описание:

Скачать Осада Галактики 3 на андроид, вас ждет очередная серия защиты Галактики, когда куча инопланетных врагов нападают на вас со всех сторон.

Испытайте все свои возможности, проявите себя с лучшей стороны и выносите злых инопланетян. С самого начала вам надо построить свой космический корабль. Он должен быть мощным, сильным и состоит из разных модулей. Подберите все по своему вкусу, отыщите самые разные возможности и путешествуйте по огромной Галактике. Вас ждет много сенсаций, страшных встреч и многое другое, что заинтересует любого игрока.

Надо сделать все возможное, чтобы ни одного пришельца не осталось в живых. Только самые умные и смелые смогут выполнить такую сложную задачу. Уничтожайте монстров, зарабатывайте ценные ресурсы и продвигайтесь вперед по мировому пространству. Заработайте больше денег, чтобы прикупить новые и очень мощные модули. Отыщите самые разные варианты прохождения, уничтожения тварей и продвижения вперед. Есть возможность крафтить, собирать крутые пушки и выносить более сильного врага. Довольно качественная графика, много возможностей для каждого игрока и все то, что заставит вас действовать быстро.

Скачать Осада Галактики 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.31 Mb) Осада Галактики 3 v1.1.1 Скачано: 28 19.31 Mb 23-04-2020, 20:47
Комментарии к Осада Галактики 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*