Главная » Игры » Стратегии »
Sacrifices

Sacrifices

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.0-googleplay
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2020 10:58
Управляйте свой деревней, развивайте ее и продвигайтесь вперед.
Скриншоты Видеообзор
Sacrifices Sacrifices Sacrifices Sacrifices
Описание:

Скачать Sacrifices на андроид, вы получаете возможность управлять собственной маленькой деревней, которая находится далеко в джунглях.

Придется стать очень жестким, но совершенно справедливым богом, для всех своих жителей. Вам придется сделать все возможное, чтобы привести свой народ к процветанию, восстановить древний город и стать лучшим в этом сложном деле. Отправляйте своих последователей в экспедиции, изучайте территорию и развивайте экономику. Вы сможете создать ценные инструменты, чтобы самыми быстрыми темпами оторваться от преследователей. Воспользуйтесь своей божественной мощью, чтобы защититься от сильных врагов. Не стоит позволять своим жителям забыть о вас, к тому же постоянно делать жертвоприношения. Именно на этом держится все ваше могущество.

Совершенно оригинальный звук, отличная графика и все то, что может понравиться любому игроку. Занимайтесь исследованиями, развивайте новые технологии и стройте огромный город. Именно это поможет вам в будущем, в вас будут верить люди и получать желаемый результат. Здесь нет ничего невозможного и именно от ваших действий зависит будущее этого народа.

Еще от Spooky Games SAS
Комментарии к Sacrifices:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*