Главная » Игры » Стратегии »
Tribal Mania

Tribal Mania

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 19:40
Уникальная в своем роде стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Tribal Mania Tribal Mania Tribal Mania Tribal Mania
Описание:

Скачать Tribal Mania на андроид, придется очень постараться, чтобы защитить собственную базу от большого количества врагов.

Данный игровой проект занесет нас на территорию Персидского залива. Именно здесь в этой местности защититься от врагов и спасти свой собственный лагерь. Вы сможете перемещаться по разнообразным картам, попытайтесь открыть для себя новых персонажей, они в будущем будут командовать вашей армией.

Постарайтесь построить крутые укрепления для защиты, возведите большие башни, а потом направьте ваши войска на мощного противника. Попытайтесь подчинить себе новые территории, захватите новые ресурсы и развивайте технологии.

Придется хорошенько продумать собственную стратегию, примените если надо магию, чтобы любой враг был побежден. Найдите сундуки, открывайте их и пообщайтесь с другими игроками в отличном чате.

Вас ожидают самые сумасшедшие противостояния, много интересных событий, а также навороченные бонусы. Отличная графика, захватывающий геймплей, а также большое количество режимов игры. Будет очень интересно испытать себя в разных ситуациях, но противника вы должны победить в любом случае.

Скачать Tribal Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.51 Mb) Tribal Mania 1.7 Скачано: 93 60.51 Mb 14-10-2018, 18:39
Комментарии к Tribal Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*