Главная » Игры » Стратегии »
Modularis

Modularis

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 14:53
Попытайтесь построить хорошую базу на одном острове.
Скриншоты Видеообзор
Modularis Modularis Modularis Modularis
Описание:

Скачать Modularis на андроид, этот прекрасный островок находится прямо в облаках.

Попытайтесь полностью комбинировать самые разнообразные модули, чтобы создать совершенно уникальные строения, а также мощные боевые единицы. Проявите себя настоящим стратегом, отыщите самый лучший вариант и попытайтесь выиграть все сражения.

Попробуйте серьезно расширить свою территорию, соедините местный острова друг с другом и проживите это время со вкусом. Надо проводить разнообразные исследования, открыть новые технологии и выходить на первое место. Постройте крутые здания определенного назначения, усильте силу вашей армии и реализуйте все тактические решения.

Придется все тщательно просчитать, сильные и слабые стороны противника, чтобы ударить прямо в цель. Обороняйтесь от кучи врагов, идите в наступление и побеждайте любого противника. Очень качественная графика, совершенные противостояния и самые невероятные улучшения. Разве можно себе представить, что в скором будущем вы будете владеть миром, если все сделаете правильно. От ваших решений будет зависеть будущее, так что придется постараться и все у вас получится.

Скачать Modularis на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.01 Mb) Modularis 1.1.8 Скачано: 15 69.01 Mb 19-11-2018, 14:53
Еще от FlyingBeagle Limited
Комментарии к Modularis:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*