Главная » Игры » Экшен »
Gigantic X

Gigantic X

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 15:12
Сумасшедший экшен-шутер для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Gigantic X Gigantic X Gigantic X Gigantic X
Описание:

Скачать Gigantic X на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит оказаться в далеком будущем.

Именно в это время человечество уже смогло колонизировать несколько звездных систем. Ваш главный персонаж решает принять самые важные решения. Он отправляется к самим пришельцам, чтобы навести полный порядок и вступить в кровопролитные сражения. Вам предстоит пройти очень трудный одиночный режим. Вы будете противостоять огромной армии пришельцев, действовать самостоятельно и очень правильно.

Самый сумасшедший экшен-шутер, который поможет вам испытать все свои силы, попробовать мультиплеер и решить свои основные задачи. Получите кучу наград, вступайте в захватывающие сражения и побеждайте любого врага. Здесь вы сможете подобрать себе главного героя. У каждого из них будут свои собственные способности, невероятные умения, а также слабые стороны.

Чтобы удачно пройти данный проект, вам придется применить все свое стратегическое мышление, уникальные тактические навыки и скорость своей реакции. В скором будущем вы сможете покорить все четыре уникальные планеты, побывать в разных локациях и прославиться на всю Вселенную.

Скачать Gigantic X на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.73 Mb) Gigantic X 1.1.0 Скачано: 30 78.73 Mb 1-09-2019, 15:12
Комментарии к Gigantic X:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*