Главная » Игры » Стратегии »
Duolaris

Duolaris

0
рейтинг
0
Версия: 1.114
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2018 14:00
Проведите сражения в фантастических мирах.
Скриншоты Видеообзор
Duolaris Duolaris Duolaris Duolaris
Описание:

Скачать Duolaris на андроид, у вас есть возможность провести сумасшедшие PVP сражения в реальном времени.

Вы окажитесь в фантастических мирах, где можно насладиться всем разнообразием этих уникальных противостояний. Вам остается лишь подобрать пару карт, выбрать определенную платформу, а поставить своего юнита на эту карту. Перетаскивайте его на зеленые сектора, которые находятся на глобальной карте.

Самое важное то, что все ваши юниты окажутся модульными, каждый из них получит свою платформу и уникальные способности. Некоторые из них имеют больше энергии, но передвигаются довольно медленно и наоборот. Любая карта вашего модуля получает свои уникальные возможности. Остается лишь прочитать в меню, что они умеют делать и приступить к обновлению карт.

Все ваши юниты будут передвигаться автоматически, но все зависит от того, какой именно модуль вы ему подобрали. Но если вы решили выбрать Drill, то ваш юнит сразу же подойдет к ближайшему ресурсу и станет его добывать. Здесь совершенно нет никакой раздражающей рекламы, причем игра совершенно бесплатная. Вы сможете насладиться всеми противостояниями и обыграть любого противника.

Скачать Duolaris на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.54 Mb) Duolaris 1.114 Скачано: 10 62.54 Mb 18-10-2018, 13:49
Еще от FlyingBeagle Limited
Комментарии к Duolaris:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*