Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme Off-Road Drive

Extreme Off-Road Drive

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 14:40
Совершенно новый симулятор, где вы будете серьезно испытывать ваш внедорожник.
Скриншоты
Extreme Off-Road Drive Extreme Off-Road Drive Extreme Off-Road Drive Extreme Off-Road Drive
Описание:

Скачать Extreme Off-Road Drive на андроид, вам придется набраться смелости, сесть в крутой внедорожник и проехаться по-настоящему бездорожью.

Это будет невероятно интересное шоу, от которого маурашки побегут по коже, но при этом вы получите невероятное удовольствие. Данный игровой проект сможет порадовать отличной графикой, совершенно реалистичной физикой и многим другим. Подберите себе классный автомобиль, прокатитесь по сложным трассам, забирайтесь в горы и совершайте головокружительные спуски.

Вас ждет большое количество миссий и заданий, а вы обязаны выполнить все на отлично. Придется постараться, чтобы не ушатать ваш автомобиль, наблюдать с разных камер за прохождением и заботиться о нем.

В общем эта игра предоставляет нам 11 самых разных автомобилей, которых постепенно можно разблокировать и прокатиться по просторам этой игры. Только от вашего умения и характеристик автомобиля будет зависеть многое. Вы должны постараться сделать все правильно и со вкусом. Здесь нет ничего невозможного, так что садитесь в отличный автомобиль и постарайтесь пройти все возможное на своем пути.

Скачать Extreme Off-Road Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.26 Mb) Extreme Off-Road Drive 1.2 Скачано: 145 80.26 Mb 23-08-2018, 13:28
Комментарии к Extreme Off-Road Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*