Главная » Игры » Экшен »
Little Big Guardians.io

Little Big Guardians.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.9
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 19:00
Новая серия многопользовательских экшенов.
Скриншоты
Little Big Guardians.io Little Big Guardians.io Little Big Guardians.io Little Big Guardians.io
Описание:

Скачать Little Big Guardians.io на андроид, вы сможете познакомиться с одной из них, причем всевозможных вариантов будет предостаточно.

Перед вами предстает очень динамичная игра из этой серии, так что придется постараться, чтобы все сделать правильно. Именно в этом проекте разработчики применили стиль популярного Лего, а сама игровая механика оказалась в режиме МОВА.

Для начала вам предстоит подобрать себе определенного персонажа из кучи доступных, а потом выйти на боевую арену. Именно здесь вы сможете биться с настоящими игроками со всего мира, показать все свои лучшие качества и одержать головокружительные победы.

Будет совсем не просто поначалу, так как изучить все тонкости противостояний будет сложно. Лишь потом вы привыкните к приемам, разным ударам и блокам. Вот тогда начнется все самое интересное и противостояния вызовят у вас массу наслаждения.

Вступайте в интереснейшие бои, победите самого сильного противника и станьте чемпионом. Все это вполне реально выполнить, так что вам осталось лишь испытать свою силу и ловкость, а потом подняться по турнирной таблице ближе к лидерам. В принципе все, пора выходить на арену и приступать к настоящей бойне.

Скачать Little Big Guardians.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.09 Mb) Little Big Guardians.io 1.0.0.9 Скачано: 53 34.09 Mb 12-06-2018, 21:31
Комментарии к Little Big Guardians.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*