Главная » Игры » Экшен »
Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games

Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games

5
рейтинг
+5
Версия: 28
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:06
Пора бы подготовиться к битвам на огромной арене.
Скриншоты
Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games
Описание:

Скачать Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games на андроид, все самое интересное будет проходить на этой арене, причем участниками станут заключенные.

Сможете ли вы стать чемпионом в безумном турнире, показать возможности настоящего супергероя и заработать кучу денег? Самые реалистичные противостояния, сумасшедшие поединки и все то, что поможет вам оторваться от современности. Уничтожьте своего противника, участвуйте в уличных боях и победите каждого на боевой арене. Некоторые из заключенных будет наводить здесь беспорядок, так что к этому стоит тщательно подготовиться.

Самые тяжеловесные бодибилдеры, огромные великаны, а также беспредельщики, которые смогут выйти против вас на боевую арену. Они смогут воспользоваться самыми разными возможностями, постоянно вас провоцировать и получить игровой опыт. Вам придется выступить в роли настоящего защитника, который сможет провести свой самый лучший бой на этой международной арене. Бейтесь за право стать самым лучшим, биться с заключенными и показать все свои лучшие качества крутого бойца. Отличная во всех смыслах графика, огромные возможности вашего героя и победа в чемпионате.

Скачать Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.75 Mb) Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games 28 Скачано: 1 95.75 Mb 6-01-2023, 15:06
Комментарии к Grand Prison Ring Fighting Arena: Wrestling Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*