Главная » Игры » Головоломки »
Water Pipes 3

Water Pipes 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 18:37
Продолжение очень увлекательной игрушки, где вам снова предстоит оказаться водопроводчиком.
Скриншоты
Water Pipes 3 Water Pipes 3 Water Pipes 3 Water Pipes 3
Описание:

Скачать Water Pipes 3 на андроид, вас ждет уже третья часть этой занимательной истории, в которой снова придется подбирать расположение труб.

Данная профессия несет в себе множество проблем и тонкостей, которые обязательно надо выполнить, иначе полный провал. У вас есть всего лишь одна главная задача, соединить все трубы так, чтобы пустить по ним воду и в определенное место. Это будет довольно легко поначалу, но потом вы будете испытывать трудности и проблемы в постройке правильного пути.

Самое важное то, что ограничений по времени точно не будет и вам предстоит играть в полное удовольствие. Попытайтесь выполнить все правильно, проявить свою сообразительность и невероятную реакцию. Пройдите множество уровней, каждый из них будет очень интересен и захватит вас на долгое время.

Постепенно все будет сложнее и менее проходимей, так что именно здесь вам придется проявить все свое мастерство. Вы сможете поиграть всей своей семьей, насладиться довольно приятной музыкой и плавной анимацией. Именно в этих моментах проявляется ваша сообразительность, возможность решать самые важные задачи и выполнить главную миссию.

Скачать Water Pipes 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.39 Mb) Water Pipes 3 1.0.3 Скачано: 37 24.39 Mb 23-05-2019, 18:37
Комментарии к Water Pipes 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*