Главная » Игры » Симуляторы »
Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2

Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 19:43
Отличный симулятор фейерверков, готовимся к Новому году.
Скриншоты
Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2 Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2 Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2 Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2
Описание:

Скачать Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2 на андроид, вы сможете отлично провести любой праздник, так как спецэффектов здесь будет достаточно.

К тому же посмотреть на симулятор с камеры довольно интересно. Вы сами сможете заложить взрывчатку или фейерверк только там, где захотите. В один момент зажгите фитиль и прячьтесь в укромное место Смотрите, куда разлетаются разные объекты и будет очень красиво на этом посмотреть. На самых разных аренах вы сможете встретить самые невероятные спецэффекты, а также знаменитых героев.

Здесь будет много всего, большие бутылки, самые красивые торты и куча всего остального, чтобы отлично порезвиться. Почувствуйте настоящий взрыв фейерверков, а также невероятно мощных бомб. Вас будут приветствовать звуковыми эффектами, самыми интересными пейзажами и всего остального.

Надо лишь приступить к запуску бомб, фейерверков и других тонкостей, чтобы было классно и праздник удался. Осталось лишь приготовиться к невероятному празднику, посмотрите мощные взрывы и другие приготовления к шикарному празднику. Здесь точно будет не до шуток, так как от большой бомбы нужно отодвинуться подальше.

Скачать Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.11 Mb) Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2 2.0 Скачано: 111 31.11 Mb 5-04-2020, 19:43
Еще от PalveSoft S.L.
Комментарии к Фейерверки, бомбы и взрывы Симулятор 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*