Главная » Игры » Головоломки »
Mr Dubstep

Mr Dubstep

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 22:40
Все самое интересное, что может предложить данный проект.
Скриншоты Видеообзор
Mr Dubstep Mr Dubstep Mr Dubstep Mr Dubstep
Описание:

Скачать Mr Dubstep на андроид, здесь вы сможете на себе испытать все 15 уровней, разблокировать новые и познать совершенно новый мир.

Постарайтесь заработать кучу алмазов, потратьте их в классном магазине и купить совершенно новых игроков. Поиграйте с другими игроками, получите свои уникальные способности, причем каждый из них обладает реальной силой. Есть крутой робот, который будет стрелять в разных клонов. Очень злой робот со своим взрывом луча, глаз, который может поражать любых клонов, а также многое другое, сто поможет вам продвигаться дальше.

Это будет очень увлекательное приключение, от которого невозможно отказаться и надо лишь уверенно идти вперед. Игровой процесс довольно интенсивный, большое количество ситуация и других невероятных приключений. Самые удивительные эффекты, прекрасная графика, а также другие возможности игрового проекта.

Испытайте на себе все возможности, пройдите это приключение до самого конца и сразитесь с сильными противниками. Никто не сможет поверить в то, что вы сами сможете решить все основные проблемы. От вас зависит будущее, а значит надо постараться и выжать из себя все, что только можно.

Скачать Mr Dubstep на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.71 Mb) Mr Dubstep 1.2.3 Скачано: 12 24.71 Mb 2-03-2019, 21:34
Еще от WV Gaming
Комментарии к Mr Dubstep:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*