Главная » Игры » Аркады »
Cable Swing

Cable Swing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 13:37
Увлекательный таймкиллер с интересным игровым процессом и минималистическим оформлением.
Скриншоты
Cable Swing Cable Swing Cable Swing Cable Swing
Описание:

Перед вами игра для мобильных устройств, выполненная в жанре «аркада» с видом от третьего лица, в которой вас ждёт очень простой, но интересный игровой процесс со своими особенностями.

Рекомендуем вам скачать Cable Swing на Андроид и отправляйтесь в увлекательный игровой мир. После старта вам необходимо выбрать персонажа. Изначально открыт только стандартный персонаж. Остальные покупаются за игровые деньги, которые вы будете зарабатывать на протяжении игры. При этом персонажу можно покупать новые скины и всякие аксессуары. Дальше начинается основная игра. Задача у вас простая, но вместе с этим и сложная.

Передвигаясь по канатам, вам нужно добраться до конечной точки. Вот только сделать это будет не так просто, как кажется, и на то есть масса причин. Дело в том, что на пути вашего следования то и дело будут появляться разного рода препятствия и преграды. Вам нужно быть предельно аккуратным и внимательным, потому что любая ошибка будет стоить вам игровых денег, очков, да и времени. Если вы сорвётесь вниз, то придётся начинать уровень сначала. В перерывах между уровнями можете зайти в игровой магазин и поменять скин, если хватает денег. Скачивайте Cable Swing на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cable Swing на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.61 Mb) Cable Swing 1.2 Скачано: 23 36.61 Mb 9-08-2019, 13:28
Комментарии к Cable Swing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*