Главная » Игры » Симуляторы »
Blood in Roses

Blood in Roses

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:25
Поиграйте в самый проработанный симулятор свиданий!
Скриншоты Видеообзор
Blood in Roses Blood in Roses Blood in Roses Blood in Roses
Описание:

Начните путешествовать по миру призраков и вампиров, поочередно с этим устраивайте отношения и берегитесь страшных напастей.

Отличная графика позволит погрузиться внутрь игры с головой, а лучшие рисунки аниме персонажей просто радуют глаз. Всем анимешникам рекомендуется пройти пролог до конца месяца, или же вы пропустите самый важный бонус в истории приложения. Попробуйте найти подходящую половинку именно здесь и сейчас с приложением реалистичного свидания. Пора скачать Blood in Roses на андроид!

История начнётся с путешествия древнего охотника. Главная задача персонажа начнётся после попадания в замок вампиров, где ему не будут рады совсем. Там же и будут те девушки, которые смогут влюбиться в вас, приложите вы хоть капельку усилий. Разные монстры и другие опасные существа не дадут расслабиться по дороге в пункт назначения. Уничтожьте всех до единого бесплатно и без регистрации.

Ещё есть режим игры за ведьму, где потребуется найти лучшего мужчину на всю оставшуюся жизнь. Попробуйте пройти все режимы игры и испробуйте все способы встреч и развлечений внутри приложения. Отличный движок игровой разработки позволил сделать качественные звуки, спецэффекты и внешние колебания, что сильно повлияет на дальнейшее прохождение всей игры. Вас ждут невероятные истории вампиров, ведьм и ситуаций любви между совсем недружелюбных мифических рас. Только сейчас можно скачать Blood in Roses на андроид абсолютно бесплатно!

Скачать Blood in Roses на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.3 Mb) Blood in Roses 2.1.1 Скачано: 16 28.3 Mb 5-01-2023, 15:23
Еще от NTT Solmare Corp.
Комментарии к Blood in Roses:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*