Главная » Игры » Экшен »
JanKen Battle Arena

JanKen Battle Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.23.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 07:00
Пора начать играть в камень-ножницы-бумага. Только на смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
JanKen Battle Arena JanKen Battle Arena JanKen Battle Arena JanKen Battle Arena
Описание:

Поприветствуйте лучшую на сегодняшний день игру про камень-ножницы-бумага.

Хороший геймплей затянет всех людей прямо внутрь приложения. Испробуйте новые добавления, а не просто камень-ножницы-бумага. Разработчики очень постарались совместить многие жанры подобных игр, а в конце результат получился очень даже приличный. Создавайте стратегии и улучшайте собственную тактику ставок и вероятностей выпадения той, или иной руки противника. Главное скачать JanKen Battle Arena на андроид!

Соревнуйтесь против других игроков планеты, а сложность в дальнейшем будет повышаться снова и снова. Каждый из игроков Плей Маркета попробует сыграть в разные режимы внутри игры. Здесь настоящее противостояние против друг друга и массовый бой. Пройдите все уровни сложности и наберите большие баллы вместе с очками. Каждая ваша рука решит судьбу матча. Устраивайте соревнования и бейте всех своим умом, знаниями и опытом игры. С каждым разом вы становитесь всё более профессиональней и т.д.

Успейте скачать JanKen Battle Arena на андроид!

Особенности внутриигрового геймплея:

  • Испробуйте более 100 разных персонажей, способностей и эмоций. Только здесь можно встретить такое разнообразие дополнительного контента и украшений.
  • Попробуйте составить определённую тактику против разных соперников и все будут вам по силам, займите топ-один в строке лучших игроков!
  • Почти 150 элементов возможно собрать по сюжету и дальнейшему погружению в игру.
  • Каждую неделю происходят нововведения. Не пропустите любой из них. Вы увидите увлекательные добавления, которые разнообразят и так интересную игру.

Скачать JanKen Battle Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.32 Mb) JanKen Battle Arena 1.0.23.2 Скачано: 4 29.32 Mb 30-05-2019, 00:32
Комментарии к JanKen Battle Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*