Главная » Игры » Аркады »
Racing Vehicle - Master Rider

Racing Vehicle - Master Rider

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2018 16:33
Прокатитесь на разных автомобилях и пройдите все препятствия.
Скриншоты
Racing Vehicle - Master Rider Racing Vehicle - Master Rider Racing Vehicle - Master Rider Racing Vehicle - Master Rider
Описание:

Скачать Racing Vehicle - Master Rider на андроид, у вас есть возможность оказаться в самых разных местах, испытать новые автомобили и побывать в экстремальных ситуациях.

Никто конечно же не против таких приключений, но будет сложно преодолеть все трудности проекта. Совершенно реалистичная физика, прекрасная графическая составляющая и вся эта забава не закончится никогда. Ваши соперники постоянно будут вас блокировать, попытаться выкинуть с трассы и замедлить ваше движение. Воспользуйтесь всеми 8 красками, чтобы изменить цвет вашего автомобиля.

Есть много возможностей, чтобы модернизировать ваш автомобиль, сделать его намного мощнее и быстрее. Совершенно бесконечная сцена, которая покажет нам самые резные окружающие среды, и вы прокатитесь на тачке с реальными условиями. Вы точно испытаете на себе все реальные ощущения, в которых можно проявить все свои лучшие качества.

Подберите себе самый любимый автомобиль, начните свое приключение и окажитесь на самых высоких горных склонах. У вас есть много нерешенных задач, которые вы должны в скором времени выполнить. Испытайте на себе все то, что может предложить вам игра и получите от этого полное удовольствие.

Скачать Racing Vehicle - Master Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.78 Mb) Racing Vehicle - Master Rider 1.0.0 Скачано: 86 78.78 Mb 27-12-2018, 16:32
Еще от Apre soft
Комментарии к Racing Vehicle - Master Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*