Главная » Программы » Инструменты »
Measure

Measure

Версия: 2.5.200124026
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 15:00
Данный проект поможет вам замерить все, что только можно.
Скриншоты
Measure Measure Measure Measure
Описание:

Скачать Measure на андроид, отличное во всех смыслах приложение, в котором вы сможете замерить не только длину, а также ширину, высоту и многое другое дома и на работе.

Это будет довольно интер6есное и прикольное занятие, так что вы сможете замерить абсолютно все. Здесь вы сможете замерить все то, что находится на плоскости определенной поверхности. Замерьте длину ковра, ширину дивана, а также высоту очень длинного стола. Довольно удобно переключаться между определенными единицами измерения. Все делается легко, просто и быстро, так что вы не столкнетесь с чем-то совершенно невозможным. Вполне реально сфотографировать все размеры, копировать их в буфер обмена, а потом сделать замеры разных плоскостей.

Надо лишь найти определенную плоскость, переместить ее на свой телефон и замерить все необходимое. Наведите на предмет, начинайте свое измерение, корректируйте положение, если это будет необходимо. Только лишь после завершения замеров, можно быстро все скопировать или вообще удалить результат. Вы точно получите те значения, которые могут быть довольно приблизительными, но зато совершенно необходимыми.

Комментарии к Measure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*