Главная » Программы » Инструменты »
Samsung Calculator

Samsung Calculator

Версия: 6.0.63.9
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 15:37
Совершенный калькулятор от компании Samsung.
Скриншоты
Samsung Calculator Samsung Calculator Samsung Calculator Samsung Calculator
Описание:

Скачать Samsung Calculator на андроид, вы получите себе на смартфон совершенно новый калькулятор, который всегда готов прийти на помощь.

Здесь вы сможете делать простые вычисления, а также добраться до самых сложных. Надо лишь повернуть свое устройство, чтобы полностью отобразить возможности научного калькулятора. Если вдруг у вас отключен автоповорот, то есть кнопка вращения и ее надо нажать. Все довольно просто и легко, так что вы сможете довольно быстро изучить это приложение и пользоваться в любое время.

Чтобы в конечном итоге увидеть все историю расчета, остается лишь забраться в историю и там все посмотреть. Закрывать историю также просто, нажмите на определенную кнопку и все будет в порядке. В любое время можно просто очистить историю и все будет стерто.

В этом приложении вы сможете преобразовывать разные единицы, конвертировать значения, а также измерять площадь и длину. Для данного приложения нет ничего невозможного, а значит вы обязаны испытать его на себе и воспользоваться всеми преимуществами такого уникального калькулятора. Полезное приложение, которое поможет в любой момент времени и всегда будет у вас под рукой.

Скачать Samsung Calculator на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.51 Mb) Samsung Calculator 6.0.63.9 Скачано: 162 2.51 Mb 4-01-2019, 15:35
Комментарии к Samsung Calculator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*