Главная » Игры » Аркады »
BAD 2 BAD: TANGO

BAD 2 BAD: TANGO

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2018 13:27
Интересная аркадная игрушка с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
BAD 2 BAD: TANGO BAD 2 BAD: TANGO BAD 2 BAD: TANGO BAD 2 BAD: TANGO
Описание:

Скачать Bad 2 Bad: Tango на андроид, вас здесь ждут самые разнообразные персонажи, с которыми можно отлично поиграть.

Летите намного выше других, воспользуйтесь сумасшедшей отдачей оружия и вращайтесь во все стороны. Остается лишь прикоснуться к экрану смартфона, чтобы уверенно подняться вверх. Чем выше вы будете подниматься, тем больше у вас в кармане будет золотых монет, а также бонусных баллов. Вы возьмете себе панду, которая станет настоящим боевиком, причем хорошо вооруженным и продвинутым. Проходите препятствия, получайте бонусы и уверенно продвигайтесь вперед.

Но самое важное то, что действовать придется очень осторожно. Смотрите в оба, не окажитесь под лопастями вертолета. Вокруг вас будут летать истребители, а также стрелять вражеские противники. Так что опасностей очень много и от всех их надо как-то укрыться.

Как только вы подкопите нужное количество денег, то сможете разблокировать остальных бойцов. Это будет вам хорошей помощью, так как каждый из них имеет свои уникальные качества и поможет вам в прохождении игры. Очень простенькая графика, много интересных событий и отличное времяпровождение для любого игрока.

Скачать BAD 2 BAD: TANGO на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.92 Mb) BAD 2 BAD: TANGO 1.0.7 Скачано: 64 52.92 Mb 4-11-2018, 13:25
Комментарии к BAD 2 BAD: TANGO:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*