Главная » Игры » Аркады »
Upstairs: Endless Stairs

Upstairs: Endless Stairs

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 14:42
Довольно занимательная и совершенно бесплатная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Upstairs: Endless Stairs Upstairs: Endless Stairs Upstairs: Endless Stairs Upstairs: Endless Stairs
Описание:

Скачать Upstairs: Endless Stairs на андроид, вас ожидает совершенно бесконечная лестница, по которой вы будете карабкаться вверх.

Постарайтесь сделать все правильно, подниматься по шагам бесконечности и получать самые классные бонусы. Чтобы хоть как-то наверстать упущенные моменты, вам предстоит перепрыгивать через ступеньку, добраться до вершины небоскребы и пройти все уровни ада. Вы не сможете понять, что ждет вас впереди, уверенно двигаться по ступенькам и постараться не останавливаться. Придется конечно же постараться, чтобы подняться на самый вверх, не столкнуться с препятствиями и уверенно управлять своим героем.

Надо правильно изменить управление, чтобы не свалиться со ступенек. Устанавливайте новые рекорды, шагайте уверенно вверх и поменяйте фон своего экрана. Сфокусируйтесь только на беге, поднимайтесь уверенно по лестнице и если надо, то меняйте свое направление. Сделайте все, чтобы вообще не свалиться со ступенек, получайте многочисленные бонусы и отлично повеселитесь вместе со своими друзьями. Остается лишь приготовится к этому сумасшествию, чтобы получить все то, зачем вы сюда пришли.

Скачать Upstairs: Endless Stairs на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.46 Mb) Upstairs: Endless Stairs 1.0.8 Скачано: 9 25.46 Mb 11-12-2019, 14:41
Комментарии к Upstairs: Endless Stairs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*