Главная » Игры » Экшен »
Shooting Master- Killing Games

Shooting Master- Killing Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 08:00
Занимательный экшен на тему зомби-апокалипсиса с пиксельным оформлением.
Скриншоты
Shooting Master- Killing Games Shooting Master- Killing Games Shooting Master- Killing Games Shooting Master- Killing Games
Описание:

Перед вами динамичный экшен на тему зомби-апокалипсиса, в котором вы будете сражаться с зомби, пытаясь спасти кошек.

Скачивайте Shooting Master- Killing Games на Андроид и приступайте к игровому процессу. Обычно в подобных играх приходится спасать людей от зомбаков, но не в этот раз. Теперь же вам придётся спасти планету кошек от нашествия зомбаей-кусачей. Всё началось с падения огромного астероида на планету кошек. Астероид принёс смертельный вирус, который тут же превратил большую часть населения в зомби. Выживших можно по пальцам пересчитать. Зомби бродят по округам и уничтожают всё на своём пути.

Как вы понимаете, вам предстоит сыграть за маленьких, но отважных героев, которым суждено спасти планету и уничтожить всех зомбачей. Вооружённые до зубов, они вышли на улицы, чтобы уничтожить зомби и спасти своих сородичей. Перед началом вы можете выбрать одного из нескольких персонажей. Каждый из них имеет свой набор навыков и умений, которыми вы можете пользоваться в процессе игры. При этом вы можете улучшать своих героев, прокачивать им оружие, снаряжение и так далее. В игре вас ждёт пиксельно-мультяшная графика, увлекательный геймплей и простое управление. Скачивайте Shooting Master- Killing Games на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Shooting Master- Killing Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.94 Mb) Shooting Master- Killing Games 1.3 Скачано: 7 11.94 Mb 20-01-2020, 22:41
Комментарии к Shooting Master- Killing Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*