Главная » Игры » Аркады »
Sweet Meat Rush

Sweet Meat Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 14:10
Горизонтальный раннер с бесконечным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Sweet Meat Rush Sweet Meat Rush Sweet Meat Rush Sweet Meat Rush
Описание:

Динамичный раннер в горизонтальном исполнении с видом сбоку, в котором вы отправитесь в путешествие по альтернативному миру, где живут необычные жители.

Каждый день они занимаются необычными действиями. Почему-то жители этого мира любят бегать по лугам и полям, наполненным ловушками и различными опасностями. Скачивайте Sweet Meat Rush на Андроид и помогите одному из жителей безумного городка пробежать все опасности и ловушки. После старта вы возьмёте под контроль одного из жителей необычной вселенной и вместе с ним попытаетесь пробежать как можно дальше, попутно собирая монетки и набирая игровые очки. Естественно, дорога будет усыпана разного рода ловушками и опасностями.

Чтобы пройти эти ловушки и опасности, вам необходимо быть предельно внимательным и иметь хорошую скорость реакции. В процессе вам придётся много попрыгать, побегать, полетать. Против вас будут циркулярные пилы, косы, минные поля и даже горящие куры. Собирайте монетки, ведь за них вы сможете приобрести себе другого персонажа с уникальным внешним видом и какой-нибудь способностью. Скачивайте Sweet Meat Rush на Андроид и отправляйтесь в забег.

Скачать Sweet Meat Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.85 Mb) Sweet Meat Rush 2.3.8 Скачано: 7 43.85 Mb 20-08-2020, 14:10
Еще от OneEyeAnt Games
Комментарии к Sweet Meat Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*