Главная » Игры » Аркады »
CHAMBER

CHAMBER

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 23:00
Интересный проект, посвященный исследованиям.
Скриншоты Видеообзор
CHAMBER CHAMBER CHAMBER CHAMBER
Описание:

Скачать CHAMBER на андроид, все уровни будут совершенно случайно сгенерированы, так что вы сможете почувствовать на себе все великолепие.

Если вы не погибните во время игры, то сможете испытать следующий уровень с совершенно новыми возможностями. Этот игровой проект будет навеян стилем metroidvania, а также научно фантастическими картинами. Все цвета будут ограничены, а вы сможете на себе почувствовать клаустрофобную атмосферу. Сможете ли вы выжить в этом безумии, отыскать выход из страшных катакомб и до конца пройти данный проект? Никто не сможет поверить в то, что вы увидите в этом безумном приключении, но мы вас уверяем, будет достаточно интересно.

Если посмотреть на цветовую гамму, то она похожа на старую приставку или всем известный nintendo. Так что вы обязаны испытать все трудности, продвигаться по увлекательным уровням и получать удовольствие от игрового процесса. Если вы любите платформеры, а также не любите постоянство, то данный игровой проект вам точно понравиться. Остается лишь набраться смелости и пустится в самое заманчивое приключение, которое только можно ощутить на себе. Пройдите огромное количество уровней и испытайте увлекательное приключение в полной мере.

Скачать CHAMBER на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.1 Mb) CHAMBER 1.0 Скачано: 2 31.1 Mb 6-02-2020, 15:16
Еще от o3one kinetics
Комментарии к CHAMBER:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*