Главная » Игры » Симуляторы »
Flocc

Flocc

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2019 16:40
По-настоящему расслабляющая игрушка симулятор.
Скриншоты
Flocc Flocc Flocc Flocc
Описание:

Скачать Flocc на андроид, это будет невероятно расслабляющий игровой проект, который определяется, как медитативный симулятор флокирования.

Каждый из нас сможет испытать на себе все преимущества, воспользоваться новыми характеристиками и пройти его до самого конца. Вам придется управлять толпой скворцов, отыскать больше птиц в свою бригаду и продвигаться дальше. К вам будут присоединяться остальные птицы, пока вы пролетаете живописные пейзажи. Невероятно интересное приключение, которое вы точно еще не испытывали. Вокруг будет такая красота, что оторваться от игрового процесса будет невозможно. Только лишь самые терпеливые смогут пройти ее до самого конца.

Вам остается лишь расслабиться, отыскать больше птиц в свою стаю и получать невероятные бонусы. Ощутите на себе завораживающее бормотание, которое будет создано всей вашей толпой. Послушайте отличный саундтрек, отыщите все возможности, чтобы сделать все правильно и быстро. Только от вас зависит будущее птиц, а вы сможете уверенно продвигаться и собирать все больше пернатых. Вас ожидает простое управление, а ваше стадо будет направляться именно туда, куда вы захотите.

Скачать Flocc на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.99 Mb) Flocc 1.0.1 Скачано: 29 77.99 Mb 9-11-2019, 14:51
Еще от Joe Lillington
Комментарии к Flocc:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*