Главная » Игры » Аркады »
Skyward Journey

Skyward Journey

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 21:27
Довольно оригинальная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Skyward Journey Skyward Journey Skyward Journey Skyward Journey
Описание:

Скачать Skyward Journey на андроид, интересное приключение, в котором вам предстоит взять под свое управление огромную стаю птиц.

Попытайтесь для начала освободить их из заточения, а потом заняться более серьезными делами. На экране вашего смартфона вы сможете нарисовать потоки ветра, чтобы направить ваших птиц по определенному маршруту.

Они будут вас слушаться, а вы не должны их подвести и правильно следовать инструкции. По пути к невероятной свободе вы встретите самых странных существ. Они окажутся очень грустными, но если птицы пролетят над ними, то настроение их явно улучшиться.

Их шкала радости постепенно будет заполняться, а потом на волю вылетит еще больше птиц. В этом случае ваша стая становится намного больше и птицы попытаются все сделать так, как вы им укажите. Прикольная и очень интересная графика, большие возможности, а также невероятные события.

Очень захватывающее приключение, в котором придется хорошенько подумать, решить самые важные задачи и стать лучшим в своем деле. Только от ваших действий будет зависеть направление движения ваших птичек, их перелет и посадка. Вы просто обязаны сделать все правильно, пройти много уровней и стать лучшим в этом деле.

Скачать Skyward Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.27 Mb) Skyward Journey 1.0 Скачано: 20 55.27 Mb 16-10-2018, 21:25
Еще от Dan Vogt
Комментарии к Skyward Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*