Главная » Игры » Приключения »
Кошмары из глубин: Дэви Джонс

Кошмары из глубин: Дэви Джонс

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3.4 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2019 14:20
Попробуй пройти все испытания Деви Джонса и победи его!
Скриншоты
Кошмары из глубин: Дэви Джонс Кошмары из глубин: Дэви Джонс Кошмары из глубин: Дэви Джонс Кошмары из глубин: Дэви Джонс
Описание:

Тебе нужно выбраться из головоломок известного пирата Деви Джонса. Он подкинет тебе парочку и задаст немало проблем.

Успей скачать Кошмары из глубин: Дэви Джонс на андроид и находи интересные предметы. Больше 25 неизведанных локаций, которые будут краше друг друга. С прохождением сюжета ты встретишься с ещё более страшными тайнами и найдёшь великое сокровище пирата. Оно скрыто глубоко внутри пещеры, которая так и не была найдена простыми искателями за наживой.

Главная героиня не знала таких красот, как новый купленный дом. Он очень её привлекал и она даже поставила его фотку себе в комнату. В нём было больше 10 разных комнат и всё досталось ей. Просто наследство, оставленное бабушкой, оказалось слишком большим. Она помнит, как ещё в детстве сюда приезжала и искала разные предметы на чердаке. Ей это очень нравилось и иногда она даже оставалась у бабушки на всё лето.

Вдруг она что-то мельком вспомнила своим детским сознанием. Ей пришло видение, как под низом дома находится специальная комната. Она то ли была там в детстве, то ли ей это показалось, но в конце находилась карта сокровищ и она это отчётливо помнила. Она спустилась в запылённый подвал совсем одна и была ошарашена. Успей скачать Кошмары из глубин: Дэви Джонс на андроид и узнай всё сам!

Скачать Кошмары из глубин: Дэви Джонс на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.11 Mb) Кошмары из глубин: Дэви Джонс 1.2 Скачано: 59 19.11 Mb 17-07-2019, 12:22
Комментарии к Кошмары из глубин: Дэви Джонс:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*