Главная » Игры » Экшен »
MemesWars 2

MemesWars 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 19:51
Здесь игроку нужно сделать пару простых действий, а именно поиграть!
Скриншоты
MemesWars 2 MemesWars 2 MemesWars 2 MemesWars 2
Описание:

Успей скачать MemesWars 2 на андроид! Здесь игроку нужно стать маленькой девочкой, которая умеет стрелять из пистолета.

Ей на пути попадается множество существ, которые захотят её съесть. Это немного пугает, но это невероятно интересно. Попробуй поиграть за неё. Она любит это. Сначала ей придётся стать настоящей красавицей этих мест. Она берёт свою безумную помаду и ищет пути для отхода. Везде бродят разные монстры. Они пытаются съесть маленькую девочку. А возможно это всё сон? Кто знает, хотя следует быть острожным и максимально внимательным. На этот раз нельзя расслабляться. Успей скачать MemesWars 2 на андроид!

После этого эта девочка пытается стать настоящей боевой девочкой. Хотя всё было иначе. Она каждый день могла играть со своими игрушками, но они были не простыми. У неё в арсенале было множество пистолетов, которые она очень любила. Ей нравилось пострелять по котам и делать интересные вещи. На этот раз она умела стрелять метко, но забыла, что жила с настоящим монстром. Это был её отец.

Он любил ставить разные эксперименты и однажды даже превратил маму в настоящую крысу. Это его очень обрадовало, но жена посчитала его сумасшедшим и ушла восвояси. Из –за этого он стал ещё более жестоким. Начал менять всё на своём пути, а девочка осталась с ним. Он разрешал ей брать разные свои оружия для экспериментов. Это была главная ошибка. Успей скачать MemesWars 2 на андроид!

Скачать MemesWars 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.63 Mb) MemesWars 2 1.1.1 Скачано: 41 77.63 Mb 7-05-2020, 19:51
Комментарии к MemesWars 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*