Главная » Игры » Казуальные »
Catch the Fly

Catch the Fly

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 11:00
Довольно простой проект с захватывающим игровым процессом.
Скриншоты
Catch the Fly Catch the Fly Catch the Fly Catch the Fly
Описание:

Скачать Catch the Fly на андроид, вам предлагают поиграть за маленького паучка, пройти огромное количество уровней и испытать на себе все опасные моменты.

Вы побываете в самых разных уголках мира, посмотрите на достопримечательности и решите большое количество задач. Вас ожидает казуальный формат игры, где на первый план выходит управление, где все выполняется в одно касание. Сами условия будут понятны даже маленькому ребенку, а значит определенных сложностей не будет.

Наш главный герой окажется довольно хитрым и находчивым чувачком. Он является профессиональным охотником, который любит отлично покушать и испробовать мясо разных насекомых. Если он на данный момент сыт, то может спокойно поспать где-нибудь на паутине.

Вот пришло то время, когда нашему герою предстоит перебраться на другое место. Он уже строит планы на будущее, но как потом оказалось, все окажется совсем не просто. Это новая территория, где свои правила, другие насекомые и невероятная конкуренция за место под солнцем. Воспользуйтесь своей паутиной, чтобы обеспечить себе определенное место и начать его осваивать. Разработайте свою стратегию, обходите ловушки и выживайте в этом безумном мире.

Скачать Catch the Fly на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.79 Mb) Catch the Fly 2.2.0 Скачано: 65 19.79 Mb 31-07-2018, 11:02
Комментарии к Catch the Fly:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*