Главная » Игры » Гонки »
Ball Racer

Ball Racer

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 19:35
Постарайтесь занять первое место в этой удивительной гонке.
Скриншоты
Ball Racer Ball Racer Ball Racer Ball Racer
Описание:

Скачать Ball Racer на андроид, вам придется совсем не просто, так как этот дрейф вам точно понравится, но занять первое место будет практически невозможно.

Этот игровой проект очень легко осваивается, причем управлять можно одним лишь нажатием. Соревнования вас быстро затянут, так что борьба за первое место окажется довольно сложным занятием. Любой из противников хочет победить, но именно вы должны это сделать. Здесь вы сможете улучшить все свои навыки дрифта, получить уникальные навыки и постараться сделать себе отличную репутацию. Стоит всегда смотреть по сторонам, так как в любой момент вас могут обогнать, и вы навряд ли потом догоните своего противника.

Большое разнообразие трасс, самых извилистых и практически непроходимых. Стиль в игре соревновательный, а вы сможете даже вынести противника с трассы. Постепенно вы сможете разблокировать новые автомобили, настроить определенные функции и прийти первым в этих сложных гонках. Уже совсем скоро вы станете профессионалом, решите все свои сложные задачи и заработаете самые крутые награды. Отличная графика. Большие возможности вашего автомобиля и все то, что вас точно заинтересует.

Скачать Ball Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.41 Mb) Ball Racer 1.2.3 Скачано: 2 49.41 Mb 13-05-2020, 19:35
Комментарии к Ball Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*